Здравствуйте, с мужчиной в расстании месяц. Сегодня у него начался отпуск, он уехал домой в Тверскую область. Чем он будет заниматься эти две недели? Будут ли встречи с женщинами, измены? Гулянки?и - вопрос №5455150

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
снова будет пить? Или он тоскует и вскоре объявится и мы помиримся? Елена 26.12.1983. Денис 12.06.1989
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Елена.
Показаны у него на ближайшую работу друзья+траты денег. Да, будет хорошо проводить время, расслабляться, но в мужской компании. Дам не выходит, слава богу. Где-то даже делами успеет там позаниматься, по мелочи.
Измен не будет. Тоскует ли — да. Но пока стоит на своем, в ссоре хочет остаться правым, можно сказать, что не остыл. Но он довольно сильно именно тоскует, даже можно сказать, что переживает ваш мужчина. Да, идет, что вскоре объявится. Тянет к вам сильно.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приедет мужчина к вам и вы помиритесь.Мужчина пустослов говорит не подумав что его слова могут ранить. Измены с его стороны возможны.
Объявится, не сможет долго без Вас.
У него в сердце застой.
Пить будет. Измены? Нет. Он будет погружен в себя и переживать. Вас любит. Тоска будет сильной.
Помириться хотел бы. Вам  можно помочь на будущее
Здравствуйте. Пить будет, будет злиться еще пару недель (Денис в негативной энергии), еще пару недель приходить в себя, потом начнет тосковать. Измены маловероятны, но все же есть шанс встречи с какой-то давно знакомой женщиной, интимные отношения с ней были и могут быть вполне при удачном для Дениса стечении обстоятельств, без зазрения совести вступит в связь, если будет возможность, а так  в основном в мужском окружении.
К спиртному конечно приложится.  Измен не будет.  Мужчине вы нужны. Поэтому даже и в мыслях нет измен.
Будет занят повседнемыми делами
Гулянки будут, конечно. Может себе позволить. Тем более, что никому ничем не обязан. Женщин рядом не будет, хочет от них отдохнуть. Сейчас ему важен именно отдых, не столько физический. сколько моральный. А когда поймет, что соскучился, возьмет Вас в свои объятья по приезду.
Здравствуйте.
Тут есть недоверие в отношениях. Пагубная привычка выпала в раскладе. ту в отношениях по карте башня разрушение. споры и недопонимания. Временный выход из отношений. Хитрить и обманывать может мужчина. Измен не увидела.
мужчина не будет против выпивки и новых знакомств
Будет пить от грусти и тоски, женщины другие ему не интересны на данный момент а так же будет работать по дому.
Он не объявится и гулять ему есть и будет с кем.
он будет заниматься своими делами возможно близкими даже им будет уделять внимание.
у него вообще нет в голове никаких гулянок другим пока голова забита, поэтому не до других женщин точно можете не волноваться. вам нужно больше доверять вашему спутнику и не сомневаться в нем иначе зачем такие отношения нужны если вы постоянно подозреваете его в чем-то.
с уважением.
КАрты говорят, да, пойдет он в загул, будет с приятелями пить, общаться, и вообще в этот период не до баб ему будет.Чисто мужские посиделки, а когда соскучится, то проявится к вам.И вы сможете нормально поговорить с ним.
Без увеселительного времяпровождения в компаниях дело не обойдется, но до измен не дойдет. К загулам будет тяготеть в том числе из-за пустоты, образовавшейся с вашим отсутствием.но заполнить ее таким образом он не сможет. Покой он начнет испытывать лишь после стремления к вам навстречу, с целью поправить отношения. Если вы пойдете ему навстречу после его шагов, то контакт наладится.
Пить действительно будет, с друзьями будет общаться, а вот измен не просматривается. На сердце только Вы. Помиритесь скоро.
Дом всегда греет… Он встретится с друзьями, выпьет, будет много разговоров.
А вот измен не будет… Он по вам скучает.
Здравствуйте!  Мужчина не будет, сильно, выпивать… Да и женщины, другие, его мало интересуют. Он любит пофлиртовать, но к изменам не склонен. Думает о Вас. Скучает. Занимается тем, что, помогает по дому… или что-то делает касаемо быта..  Ну и с бывшими друзьями общается. Ваши отношения не закончены. Помиритесь… Удачи Вам и всех Благ!