Решено Мой бывший Сегодня привозил дочь ! Она у него была в гостях на 23 февралЯ ! Вместе со своей пассией! Я как нивчем не бывало всегда встречаю свою дочь с радостью! Улыбаюсь! Он стоит весь - вопрос №5455207

натужился! Напряжен! Говорю ему: пока! Опять же с улыбкой! Он застыл! Как вы думаете! Но я чувствую себя спокойно! Я как возвысилась этим равнодушием и улыбкой! Как вы думаете почему он натужился весь! Я признаюсь встречала его всегда с какой-то нервозностью! А стала встречать с улыбкой дочь

Ответы

Здравствуйте, Марина.Ваша новая реакция была для бывшего неожиданной. Видимо раньше он «считывал» по вашим эмоциям вашу неудовлетворенность жизнью и, возможно, сожаления о том, что с ним «не сложилось». А сейчас его встретила вполне счастливая женщина, и конечно у него состояние изменилось.