Здравствуйте. Что ожидает меня в течение полугода в личной жизни? Знаю ли я своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5455302

1500 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Вас ждёт разочарование, обман со стороны мужчины. Брака не видно на ближайшие будущее.
В личной жизни ждите хороших  перемен. Будущего мужа знаете, это Ваш ровесник, огненного знака зодиака. Брак будет в 2025 году.
Здравствуйте, не знаете. Замуж вы выйдете через три с половиной года.
Добрый     ночи ,   Рузиля  .  Вы     своего   парня   с кем заключите брак -  ещё не    встретили . Знакомство  будет    осенью, этого года    .   А пока пробные отношения     есть   с ним  и  будете общаться   .  Но     расстанетесь   .По итогу  сожалеть    не будете об этом. Счастливы будете   с новым   и  с ним брак  в речении полутра лет, заключите .    Желаю    счастья!
да знаете его и есть к нему чувства и он может себя и проявить по карте весна. возможность создания семьи ответ карт оракул по этому году
здравствуйте!
Будет знакомство с новым мужчиной, постарше вас, решительный. Мне показали торжество, банкет, свадьба или чествование национального праздника. Он первым увидит вас, возможно будет спрашивать о Вас у других. Поначалу он может не зацепить вас душевно, так как, покажется суховатым или даже суровым. Но это внешняя оболочка, в глубине души стабилен, горяч, неплохо обеспечен материально. Вот на него можете обратить свой взор, это знакомство может произойти в течение 4 — 5 мес

PS: вы поставили мне минус в другом своем вопросе об уже известном вам мужчине, но спустя время поймёте, что я была права
Всех благ вам и исполнения желания!
Есть в вашем окружении мужчина, который любит вас т готов строить отношения серьёзные, с май месяца будет проявление, а в сентябрь месяце будет предложение, официальный брак
Здравствуйте, Рузиля.
Что-то Вы удерживаете. что Вас разочаровывает и вводит в уныние. А Вы между тем обладательница массы достоинств и ресурсов- Королева Пентаклей на сигнификацию Вас Вышла, и Королева Жезлов- всем одарённый человек. Но ближайшие полгода не можете сделать выбор(либо-выбора Вам не дают)-2 пент перевёрнута… И есть те. кто пытаются Вам как-то помочь, посодействовать, и так и будут помогать, содействовать, если будете обращаться в указанный период. И ожидаете сдвигов, результатов-по аркану Смерть, может судьба даст всё-таки возможность-по Пажу Пентаклей. Но пока лишь в указанный срок очень много мыслей о том, как же несправедливо всё это- Паж Мечей, Рыцарь Мечей.

Свободные отношения / будущий суженый не просматривается

с вашей стороны есть привязанность, а мужчина предпочитает свободу

Здравствуйте.
На ближайшие полгода размеренно течение событий. Общение в дружеском формате с мужчиной. Знакомство с будущим мужем будет позднее, брак в достаточно отдаленном периоде, возможность присутствует через несколько лет.
Здравствуйте. Знаете, но ещё между вами пока нет каких то определенностей, замужество у вас выходит в следующем году.
Здравствуйте. Ждет взаимность симпатии с мужчиной, вы встретите в этот промежуток времени мужчину с которым возможно будет построить семью.
В течение полу года у вас будет определение и выбор между двумя мужчинами, с кем вам остаться из них.
Здравствуйте! Вы пока не знаете будущего мужа. НО встреча с ним произойдет в течение трех лет, а там уже и свадьба будет.
Рузиля, к сожалению, в загаданный срок показан обман в ожиданиях, к сожалению, существенных перемен в вашей личной жизни не произойдёт. Своего будущего мужа вы уже знаете, этот мужчина несвободен, выйти за него замуж возможно только если избавиться от соперницы, срок замужества в таком случае выпадает не близкий — не ранее 2026 года.