Я настучала врачу,что медсестры плохо себя вели,хихикали над моей болезнью и издевались надо мной не произведя процедуру и не дав таблетки,якобы их нет в назначении.Медсестра которая ранее нормально - вопрос №5457103

разговаривала впервые нагрубила мне и чуть ли не кидалась инструментами и я тоже в ответ ей кинула. Значит она услышала о нашем конфликте и им попало? Что дальше делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотря чего Вы хотите — можно оставить «поле боя» и лечиться, получать лечение и избегать конфликтов, а если нужен «бой», тогда продолжать отстаивать свои позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что делать для чего?