Валерия 20.06.2006 возобновит отношения с Алексеем - вопрос №5457105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия на данный момент находиться в состоянии обиды и переживания. Все ее мысли сложные и тяжелые. Ей кажется что все плохо и не так как хотелось. Но на сердце искренняя любовь к Алексею. Еще некоторое время она будет думать и выбирать как ей поступить? Но через некоторое время ( не скоро) отношения возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с помощью магии