Здравствуйте, сейчас поздно вечером поссорилась с мужчиной, почти два года вместе. Сначала как обычно приехала к нему, все хорошо и тут он взорвался и начал мне высказывать много неприятных слов и - вопрос №5457392

600 p
какая я плохая и прочее. Мне стало в итоге обидно я уехала, хотя давно его таким не видела. Сказал, что тоже общаться не хочет. Был как не в себе. Скажите пожалуйста выйдет ли он потом на связь и когда? Будет ли жалеть о сказанном и скучать? Олег:10.06.1980 и я Елена: 16.03.1993
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не переживайте! Сегодня ведь солнечное затмение. Не забывайте у людей может повышаться эмоциональный  фон, особенно у тех, кого подвижная психика.Так что он завтра проснется, и сам будет удивлен, с мыслями «зачем я так?» Все наладится, дайте время! Это был всплеск эмоций и ничего серьезного!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже жалеет. Неприятности у него. Может быть, на работе. Сорвался, с кем не бывает? Сделайте скидку, и будьте мудрее. Вы же знаете, что он Вас любит
Олег все это сказал Вам на эмоциях. На самом деле он Вас  очень любит.  Олег скоро будет  раскаиваться и жалеть. Выйдет на связь в течение недели.
Был не в себе, не просто так, кто то повлиял на это все, что с ним и произошло, есть третьи лица между вами.На связь пока не будет выходить.
Это эмоциональный срыв, повышенная раздраженность, вызванная другими причинами. Немного успокоится и выйдет на связь. Будет и жалеть, что так получилось, и скучать по Вам.
Доброй ночи.
Остынет и помиритесь, еще извинится.Показано что он был зол по другим обстоятельствам сегодня, но сорвался именно на вас.Временный срыв.Сказанные слова не были сказаны от чистого сердца, это больше от эмоций.
долго без вас не сможет…
Карты говорят, дайте время ему, придет в себя, и проявится к вам.
Остынет и пожалеет. Попали под горячую руку, вот он и взорвался.
Есть какие то сложности, проблемы, сложный период у него, дайте ему время и он придёт с приятными новостями к вам…
Здравствуйте,
Когда все хорошо, не взрываются,
Не замечаете многого,
Сказал что думал.
Делайте выводы, о чем умалчивал долгое время
И вот выдал.
Пока будет молчать.
Здравствуйте сейчас он подумает посидит успокоиться и проявиться затем потом насчет вас, не переживайте выйдет на связь в ближ неделю и попросит прощение, за это не беспокойтесь. возможно он вспылил немного и у него не было настроения а вы просто попали ему под горячую руку такое бывает не расстраивайтесь все устаканится.
Добрый день, Елена.
На вопрос что между вами выпала карта Рыцаря Мечей и она очень агрессивная, вы друг на друга настроены агрессивно, порывисто. Рыцарь мечей-это рвущаяяся связь, связь такая ломающая. Потому что здесь Рыцарь несется, ломает и рушит все на своем пути. А почему? А потому что он не доволен, он возмущен, он может отрываться на вас, из-за каких то своих неудач, несчастных чувств, быть жестоким к вам, Елена. Да. он обошелся с вами гадко, за что ему стыдно. Но вам совет никак себя не проявлять, а когда он напишет( а он напишет) отвернуться от него на какое-то время и очнь с трудом соглашаться на общение с ним. Чтобы ему было еще стыдней, проучите его)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Был усталый и злой что не получилось у него в делах так как он хотел. Конечно будет жалеть, переживать, его чувства к вам живы. Выйдет скоро на связь.
Здравствуйте! Это нервный срыв, наговорил лишнего, уже понимает, что зря не сдержался, Вы помиритесь в скором времени и не вспоминайте этот случай, он не со зла так себя вел.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/RnMAm4crtLI_41
Здравствуйте. К нему придет осознание, но не прям сразу, какое то время будет обижен на вас и раздражён. Когда эмоции уйдут он поймет, что сильно перегнул и начнет искать подход к вам. Тут в этой ситуации он сам себе не рад, что так произошло. Видно что накатилось на него много проблем и неприятностей. Все в совокупности дало такой эффект, немножко сгладьте ситуацию когда он появится, и все нормально будет.