Что у мужчины в мыслях? Как дальше будет проявлятся в отношениях? Елена 06.08.87, Алексей 20.07.82 - вопрос №5457932

2 ответа

Ответы

Есть от него интересы, проявлять себя будет, потому как ему нужны встречи
Добрый день идёт информация мне, то мужчина что-то девушки не договаривает. Видно в отношениях всё легко не будет. Девушка хочет серьёзных отношений мужчине главное понять чего он хочет. Меня ещё тревожит мать девушки. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель