Алкоголь после прививки от бешенства. Уважаемые врачи, подскажите, есть ли иммунитет после 3 прививки от бешенства? Насколько он длительный и способен ли защитить от вируса? Через 2 недели после - вопрос №5458548

третьей прививки я выпила бутылку вина, просто сорвало от стресса. Теперь мучаюсь, что с иммунитетом сейчас…
1 ответ

Ответы

Иммунитет после третьей прививки от бешенства сохраняется 1 год. Эффективность прививки снижается, если вы приняли алкоголь и могут возникнуть побочные реакции (головная боль, тошнота, рвота).