Добрый день! Как можно охарактеризовать наши взаимоотношения на сегодняшний день? Отношение, чувства, мысли друг к другу? Будет ли встреча в течении месяца? Перспективы в этом году. Алия 27.01.78, - вопрос №5458642

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Канат 27.01.78
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Dk6YliU4dDY_64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он в Вашем сердце и Вы в его душе. Вы думаете о нем, а он вспоминает вас. Прочная связь на тонком плане. Встреча будет, ближе к маю или уже в мае. Полностью Ваша связь не разорвется.

Здравствуйте. Да, свидание намечается, вы встретитесь, вначале все пойдет хорошо. Потом сложится непонятная ситуация, много скрытых мотивов, придется выяснять отношения и расставлять точки над «Й». Как колкости с его стороны. Думаю, что это связано с ревностью и недоверием. Останутся негативные эмоции.

Перспективы союза на ближайший год:

Алия, думаю, что у вас с ним не получится. Жаль вас расстраивать, но это всего лишь иллюзии стабильных отношений. Основной лейтмотив союза, это 7М, поэтому или оба партнера, или один из них надевают маску. Карты говорят, что вы пойдете в новые отношения. В этом году будет много неприятных моментов, связанных с контролем и давлением.
Карты говорят:
Отношения между людьми зависимые. Возможно фигурируют деньги
Алия о Канате вспоминает и думает чаще, чем Канат о ней. Но и он ее не забыл — это важная женщина в его жизни, которая сильно повлияла на него в лучшую сторону и оставила отпечаток. Будут встречи в этом году, но без чего-то серьезного
Здравствуйте! Сейчас вас объединяет энергия данная высшими силами для расстановки нужных приоритетов, для того, чтобы сделать ваши отношения по-настоящему близкими и ресурсными.
Что вы осознанно думаете друг о друге:
Он думает что его отношение к вам меняется, он глубже стал вас понимать. Увидел ваши новые черты, которые не перечеркнули старый образ, а дополнили.
Вы думаете о том, что он хочет проводить с вами время, но ему что-то мешает. В отношениях есть сложности, которые надо преодолеть.

Что ощущаете подсознательно:
Он внутренне ощущает, что вы обижаетесь и отстраняетесь.
Вы на подсознательном уровне чувствуете, сто он совершил какой-то неверный поступок.

Что пытаетесь сейчас друг другу показать или что ожидаете от другого:
Он пытается показать, что воспринимает вас, как подарок судьбы, ценит вас и ваши отношения.
Вы показываете, что у вас шок, страх, ощущение внутренней ясности после открытия правды, которая немного пугает.
Встреча в этом месяце будет, скоро появится такая возможность.

Перспективы:  Ситуация сложится стрессовой и некомфортной, с одной стороны вы стремитесь все поменять, а с другой стороны, боитесь изменений. Из-за этого самобичевание, фрустрация и жалость к себе. У вас обоих есть желание изменить ситуацию, надо только отбросить страх и нерешительность, перестать боятся и начать менять ситуацию. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте. Вышло что вы к нему больше тянетесь чем он к вам… Не вижу в его глазах любви к вам… Удачи вам моя хорошая.)
У Вас глубокие взаимные чувства друг к другу. Теплое отношение, добрые нежные мысли. Впереди вас ждут потрясающие, надежные перспективы развития отношений.
Здравствуйте, отношения нестабильные, идет информация что между вами расстояние, есть третьи лица что вмешиваться между вами. Скоро у вас будет серьезный разговор, и определение о совместном будущем.