Здравствуйте меня зовут Эльза 04.10.1999 г.о муж Ханиф 21.07.1993 три года не можем зачать ребенка,подскажите смогу ли забеременеть в этом году,будут ли у нас вообще дети? - вопрос №5458782

4 ответа

Ответы

Если три года не можете забеременеть, нужно искать причину. и необязательно на физиологическом уровне. Возможно, вашу пару сглазили.
Данных в причине почему такое происходит недостаточно, но в этом году к сожалению не получится забеременеть
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно ваши фотографии смотреть
Эльза здравствуйте. По медицинской части всё в порядке, зачатия не просматривается, причина определяется по фото, приложите пожалуйста.