Добрый день Наталья 29/10/1979 Руслан 18/04/1993 Чувства /Мысли /Перспектива благодарю - вопрос №5459261

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность построения отношений но могут мешать третьи лица
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен, тесть большое желание быть рядом, совместить между вами неплохая поэтому перспектива есть к сближению и развитию отношений
Приятное наслаждение друг с другом, планы на будущее, отличное и перспективное будущее
от мужчины по карте отношения не в стороне находится а рядом встречи и общения тут чувства ответ карт любовь и построить именно семью да такое события ожидается