Доброго времени суток эксперты! Здоровья вам, и мирного вам неба над головой. Обращаюсь к Вам за помощью, посмотрите меня пожалуйста, встала на учёт в соц управление чтобы продлить соц услуги на не - вопрос №5459281

600 p
профессиональной основе, чтобы ухаживать за больным и получать какие-то средства, так как война работы нету, позвонила говорю когда будет врачебная комиссия, говорят не знаем, Вам позвонят только когда незнаю, говорю вам когда набрать, говорят ненадо к нам звонить, незнаю что и делать, на горячую линию написала жалобу, чтобы рассмотрели мои вопросы, уже второй год нервы так мотают эти работники, в том году жаловалась что выплат нет, пожаловалась и сразу выплаты появились, в этом году такая же история, уже и не хотела вставать, ну безвыходная ситуация, посмотрите пожалуйста рассмотрят мои вопросы туда где жаловась на горячую линию, будет ли комиссия врачебная которая смотрит больного, что бы получать выплаты, посмотрите пожалуйста, что ожидать от этого всего пожалуйста, Елена 26.04.1984 г.р. 7.30., с уважением к вам Елена…
10 ответов

Ответы

Все получится так как Вы хотите.
Здравствуйте! Рассмотрят Вашу жалобу и Вы продолжите получать социальные выплаты,
Комиссия будет. Всё получите, только напоминайте о себе чаще.
Здравствуйте. Вы добьётесь комиссии, но важно буквально переть напролом для достижения цели. Непросто вам будет, но получите что хотите.

Здравствуйте.

Да, жалоба принесёт плоды и выплаты будут. Но придётся ещё пройти через стресс.

Врачебная комиссия будет.
Просто надо подождать
Здравствуйте Елена!
Да, у вас всё получится, действуйте как запланировали!
Желаю вам счастья!
Доброго,
Карта Маг — занимайтесь этим вопросом,
Прилагательное усилия,
Сами они ничего не будет делать.
Жалуйтесь если нужно
Здравствуйте!  Комиссия будет в обязательно порядке, дабы зафиксировать состояние больного, которому необходим уход. Жалобу Вашу удовлетворят и попросят, дополнительно, заполнить еще какие-то документы для получения выплаты. Ваша ситуация решится в положительном ключе. Удачи Вам и всех Благ!
С горем пополам приедет комиссия и осмотрит больного, далее будете получать выплаты.