Здравствуйте, врач назначил лечение на данный момент дошёл до юнидокса пропил одну пластинку, а так как я боялся побочек я вторую не покупал,и это было моей ошибкой, препарат пропал с продажи, - вопрос №5461077

пришлось купить дешевый аналог, Медомицин и тут меня пробрало началась диарея с кусками пищи, да ещё прочёл в инструкции что он не действует на энтерококки, фото закреплю, что бы вы посмотрели, что делать, до завершения курса осталось 3 дня стоит ли продолжать приём или закончить, за ранее Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Допейте курс. Добавьте прием Линекса по 2 капсулы 3 раза в сутки.