добрый день вчера с мужем... - вопрос №546123

добрый день вчера с мужем и с друзьями был секс вчетвером теперь мне кажется что он меня бросит что ему она больше нравиться ревность что делать ??

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Вероника!

У меня к вам, как говорится, две новости: одна плохая, а другая хорошая. Начнем с плохой. Как правило, случается именно то, чего вы боитесь. Если припомните несколько случаев из собственной жизни, то поймёте, что это именно так. Поэтому плавненько перехожу ко второй. У вас есть время, чтобы от страха избавиться, начав думать совсем по-другому и совсем про другое. Можете выбрать любое направление, это не имеет значения, лишь бы мысль была подальше от страха. Ну, например, про то, что если к другой потащился мужчинка, то не известно, кому повезло...

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Та, другая женщина — новое ощущение для вашего мужа и естественно может его увлечь, но если ваша с ним связь прочна и неслучайна, это увлечение может быть временным.

Другой вопрос, Вероника, если вы так болезненно относитесь к такой «свободной любви» или свободному сексу, для чего идете на подобные эксперементы? В какой-то момент они действительно становятся разрушительны для отношений. Может быть пора их прекратить?

На основании только вашего письма выводы практически сделать не возможно, мы не облодаем способностями как экстросенсы.Уйдет ваш муж от вас не уйдет, нравится ему другая или нет все это можно узнать только после личной консультации с вами, так что выбирайте себе психолога и решайте вашу проблему.Но даже на первый взгляд хочу сказать не к кому ваш муж не уйдет.

Здравствуйте, Вероника… Похоже, что Вы не готовы к подобной сексуальной свободе, потому что… свобода всегда предполагает преодоление страха одиночества… Ступив на этот путь вам нужно быть готовой к тому, что Вы можете действительно погрузиться в это переживание.