Добрый вечер. Я в свое время натворила делов. Они навалились на меня снежным комом, я не справляюсь. И вместо того что бы сознаться родным и попросить помощи (они мне откажут, но будут орать), решить - вопрос №5461644

я сама не смогу, только чудо поможет. В итоге я мечтаю о смерти, что бы избавиться от ответственности. Совет не нужен, тут ни чего не посоветуешь. Просто хотелось высказаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия, страх перед ответственность и возможными последствиями может быть очень сильным, но, стоит ли это своей жизни? нет, этот этап может стать для Вас важным уроком, который поможет Вам в будущем.