Добрый день. В последнее время, я испытываю сильный стресс. Отношения ухудшились и дома и на работе. Чувствую себя неуверенно и не знаю как дальше быть, подскажите что делать? - вопрос №5462065

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Очевидно, что необходимо решить вопрос с первопричиной (из-за которой Вы «в последнее время испытываете стресс»). Если это некая травма — нужно ее проработать со специалистом. Если это другой фактор, необходимо как-то изолировать себя от его влияния.
    Для восстановления эмоционального равновесия полезно заняться длительными пешими прогулками, йогой, медитацией, аутотренингом. В идеале — пообщаться с психологом, описав ему подробности происходящего.
Здравствуйте, Ольга, в жизни бывает разное… Возможно, Вам трудно принять какие-то решения и Вы не знаете, что делать, тогда позвольте себе всё постепенно взвесить. Дайте себе время,  посвящайте время и себе — спорт, прогулки, общение, что-то что Вам дает силы. Разберите — в чем состоят проблемы дома, а в чем — на работе. Поставьте себе вопрос — что Вы можете сделать, чтобы начать их решать? составьте план и постепенно действуйте