Отсутствие аппетита, постоянно тошнит по утрам, есть ничего не могу,если поем, то чувство тяжести, тошноты и переполненности, полегче немного после отрыжки становится или если микразим выпью.по Фгдс - вопрос №5462717

в прошлом году ставят поверхностный антральный гастрит. По УЗИ камни и сладж в желчном, с нагрузкой проверила вроде работает. Пью Омез, урдокса 500, микразим. Пока сладж на месте, может ли это быть из за осадка или какое то ещё надо обследование пройти?
RRR
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас все симптомы идут из-за хронического калькулезного холецистита. Сейчас у вас стадия обострения. Дополнительно ничего делать не надо. Нужна очная консультация гастроэнтеролога.