Здравствуйте. Опухло над коленной чашечкой обеих ног. Сначала не замечала, думала прибавила в весе,поэтому над коленной чашечкой появилась припухлость. Но последнюю неделю припухлость увеличилась, - вопрос №5463073

если долго сижу появляется тянущая боль. Вот неделю не могу заснуть без мазей. О каком недуге это может говорить и к какому доктору надо обратиться? Заранее благодарю за ответ
0 ответов
Вопрос закрыт