Мисли Сергей о Анне чуства прийдёт ли он камне. - вопрос №5463654

3 ответа

Ответы

Он очень обижен, но его влечет к девушке. Придет внезапно, будет яркая встреча а потом опять обидется
Здравствуйте!
у меня идет информация, что на вас наложен негатив, причем сделан он рунически и это не каждому под силу снять, из-за этого мужчины сначала ведут себя в отношениях с вами воодушевленно, а потом как будто отдаляются. Поэтому Сергей о вас вспоминает, но это не дает ему сейчас вернуться
с уважением, медиум Екатерина
если к вам чувства ответ карт оракул да есть проявить себя по отношению к вам карта открытая