Добрый вечер,уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает на этих выходных? Как пройдут? Прошлые была два похода подряд в клуб аш)весело прошло, и неожиданная встреча с бывшим - вопрос №5463701

была) Стас(6.08.84), вот уж не ожидала… Потом списались один день и все, пока молчит. Что ждать в конце этой недели?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И на этой неделе скучать не будите