Чувашская Республика

Подскажите,кто может,почему при округлении числа... - вопрос №546373

Подскажите, кто может, почему при округлении числа в эксели выдает ошибку.Формула =округл(А1;0) нажимаю энтер ВЫДАЕТ-#ЗНАЧ! Почему непойму?

Лучший ответ по мнению автора

в ячейке А1 скорее всего нечисловые данные.

Если в численных данных вместо запятой поставить точку  - число превращается текст для Excel и будет ошибкой