Здравствуйте, вопрос такой. Мы живём в городе, а мужу предложили работу в области, я там была и там абсолютно.нечего делать, от нашего города это.час езды, я туда переезжать не хочу, а муж злится и - вопрос №5463795

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Александра!
Попробуйте поговорить с мужем. Выясните насколько важна для него эта работа и переезд, если возможно пусть поменяет работу или вы имеете полное право остаться на прежнем месте.
Здравствуйте, Александра, что с работой у мужа сейчас? ему предложили работу, т.е. были с ней проблемы. Поговорите с мужем — сядьте вместе и пусть каждый из Вас пропишет плюсы и минусы переезда туда — НО, плюсы и минусы 1. для Вас, 2. для мужа, 3. для семьи и 4. если есть дети, то для детей, если нет, то для будущих. Решение Вы принимаете вместе, исходя из того, чтобы учитывать потребности и мнение каждого члена семьи. Узнайте, от чего злиться муж, почему ему так важна работа, которую ему предложили, может ли он найти другую?
Поговорите с мужем, пусть тоже найдёт вам работу, чтобы не было одному выигрышно, а другому пусто.
Здравствуйте, Александра!
Можно поисследовать коммуникативную стратегию в вашей паре, выявить причины его злости, разобраться почему муж не хочет услышать и Ваше мнение тоже.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его