Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 скажите пожалуйста как мне вернуть всю ту боль которую мне причиняет Максим 05.04.1986 он слышит только себя ведёт как эгоист ко мне холоден и всегда виновата Я что - вопрос №5464318

мне делать?
2 ответа

Ответы

Зачем что-то возвращать вы ж сами даёте разрешение причинять вам боль вам нужно отпустить человека раз он себя так с вами ведёт и обязательно вам нужно почиститься
Вот именно человек эгоист. И начнет понимать только когда с ним поступят так как поступает он