Мне почему то трудно сдерживать... - вопрос №546437

Мне почему то трудно сдерживать свои эмоции, мой будущий муж уехал к себе на родину в отпуск искать нам зал на свадьбу, он там вечерами гуляет а я на работе каждый день устаю нервничаю что он там один(мало ли что он может там натворить), и сегодня позвонила и говорит что идет к другу там все собираются все и т.д.! яему сказала что мне это не нравиться, и он мне сказал что мол больше мне рас-сказывать ничего не будет если я так реагирую на все это и начал выражаться! я бросила трубку, он перезванивает и говорит зачем я так сделала, я ответила что не хочу говорить с ним, да и занята я была! не знаю правильно я поступила или нет. Совет бы мне какой то! люда 26 лет

Ответы

Люда, здравствуйте! Да Вы ж ему завидуете, не так ли? Вполне понятная картина, ничего необычного не вижу в этом. Вы — на работе, а он — гуляет! Вот и срываетесь со зла. Посмотрите, что Вы можете сделать приятного для себя, любимой? Вам бы тоже отдохнуть от трудов!!

Удачи!