Добрый день. Собираюсь на море, но в эти дни должны начаться месячные. Подскажите, пожалуйста, как отсрочить на неделю ? - вопрос №5464720

1 ответ

Ответы

Транексам или его аналог Транексамовая кислота, препарат для остановки или отсрочки менструального цикла, применять по 1 таб 2 раза в день. Не назначается при тромбозе вен, пониженном артериальном давлении. Будьте здоровы!