Как прекратить общение с параноидальным типом личности? - вопрос №5465731

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выявить, какие ваши потребности закрываются данным общением, понять  что лежит причиной этому и найти конструктивный способ восполнения необходимыми вам эмоциями и состояниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Евгения, прекратить общение — это перестать отвечать, не реагировать на звонки и сообщения, игнорировать при встрече и т.д. А если человек будете переходить границы и Вы будете чувствовать угрозу, обращаться к юристу.