Проблема. В том что у нас есть 2 новеньких. Одна продвинутая быстро понимает только пришла , а другая тормозит хоть и работает давно.Вот и я работаю с той которая тупит. Мы с ней работаем 2 месяца. - вопрос №5466012

Если я перейду другой это не обидно будет правильно? Не столкну ли я новеньких лбами
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно, обидно и столкнете, но это живая конкуренуия. По большому счету это не плохо, вероятно человек просто находится не на своем месте и из-за этого у нее не получается. Сильного человека это подтолкнет к переменам, осознания того, что он истинно желает. Слабый уйдет в обиду и недовольство. Ваша задача сделать свой рабочий процесс максимально продуктивным и качественным. Если для этого необходимо сменить коллегу, то это ваше право.
Здравствуйте, Вы — работник и у Вас свои обязанности, Вы их выполняете, также работают и другие — кто-то лучше, кто-то хуже. Вы можете перейти и в другой отдет — работа — это для Вашего роста и развития, а не место для выяснения отношений, обид и т.д., каждый двигается и развивается.
а если обидно и неправильно то...?
Возможно так и получится.