Доброе время суток! Какие положительные события ожидают в этом году, которым буду очень рада? Когда ожидать зачатия(беременности) и кем? Ирина 12.12.1986 15:10 - вопрос №5466131

1500 p

Дополнение автора от 21.04.24 16:19:39
Сколько детей родить по жизни?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Вас мальчик и девочка, школьники. Будет еще до 40 лет беременность, но не в этом году. Будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность очень скоро,  и по судьбе вам идет двое деток и мальчик и девочка.
Здравствуйте, беременность будет в браке, от любимого мужа, скорее всего возможен мальчик. в ближ год- либо полтора. в этом году также вас ждут приятные эмоции, разговоры по душам, стабильность процветание, гармония в душе и неожиданные новости, путешествия.
Комфортные отношения с мужчиной, зачатие в паре возможно в этом году…
Здравствуйте.  Основное радостное событие это беременность осенью этого года.
А летом вас ждёт крупное Приобретение
Мальчика родите
Беременности не будет, ни с кем, все остальное тоже будет хорошо. Но рады вы не будете, вы тоскуете от безделья
Летом отношения с мужчиной от которого будет беременность. Зачатие по любви, первый мальчик. По Судьбе трое детей. Два мальчика, одна девочка.
Добрый день
Ощущение, что один ребенок уже есть, мальчику выходит, подросток, есть большое желание еще, девочку хотите, но пока выходит закрытость у вас, вы переживаете очень по этому поводу, предпринимаете меры, но пока не получается. Почему то вышла карта магии, тут можно понять, что или вы уже обращались по этмоу поводу или планируете. Помочь с помощью этой направленности получить желаемое. Не увидела больше детей в ближайшее время, надеюсь, что время еще есть и вы сможете что то предпринять, что бы все получилось. Всего светлого
Добрый вечер
В этом году, событие будет связано с мужчиной, ее обрадует стабильность, покупка какая то и развитие отношений с мужчиной, решиться на какой то шаг серьезный, а этом году беременность не вижу, но в след году идёт беременность мальчиком .
Будет момент, что отношения с мужчиной наконец то или вознобновляться или просто закончиться период затишье и мутности.
У вас будут все основания устроить себе праздник. Повод для этого может состоять в том, что вы, наконец, сумеете привести к логическому завершению некое дело… Хорошее в материальном плане время. Была динамика в делах, отношения с  близкими тоже не создавали хлопот или проблем.Для вас очень важно иметь о ком заботиться, и вы очень дорожите своими близкими. Ваша душа наполнена мыслями о ребёнке.… зачатие будет в течении полугода.Вы трудолюбивы, к своим обязанностям относитесь очень серьёзно и внимательно. Поэтому вас ценят окружающие, хотя не исключено, что находятся люди, которые пытаются пользоваться вашей безотказностью и порядочностью.

В этом году у вас возможо зачатие ребёнка, по взаимной любви и при очень благоприятных  обстоятельствах. У вас будет двое детей, два мальчика
Беременность у вас в этом году будет однозначно в конце июль месяца, после отдыха ближе к август месяцу. Родится мальчик, по жизни трое, два мальчика и девочка. Либо наоборот
Этот года у вас насыщен яркими событиями! Идет дальняя дорога, встреча с мужчиной в летний период, примите решение создать семью.Будет приобретение имущества (скорее всего жилищный вопрос)    будет решаться). К концу  следующего годаизображение из вопроса                              рождение сына! Удачи вам!)
Добрый вечер, Ирина)
Ваша карта 8 пентаклей, карты говорят, что беременность будет, и вы будете стараться. работать над этим. Это знаете, когда не с первого раза получается, а вот через какое-то время. И здесь ваш мужчина будет готов проявить ответственность за вас. Будет мальчик. Вероятность большая беременности, и как будто это плод труда, т… е вы действительно будете стремиться к этому и очень этого желать. И ваши молитвы будут услышаны) Потому что карты говорят, что ваш будущий малыш- это дар от Бога, вам дается дар в виде ребеночка)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у вас двое деток по судьбе, девочка и мальчик. Зачатие произойдёт через год. В личном вас ожидает стабильность и гармония.
По 38,5 лет будет беременность.