Парень на СВО, последнее время первый почти пишет, общается сдержано. На вопрос всё ли между нами нормально говорит что да. Может ли быть его поведение связано с обстановкой там или потерял интерес? - вопрос №5466188

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Там обстановка такая и переписка может быть на контроле разведки противника.
Отсюда и сдержанность. Плюс постоянный риск для жизни.
Это надо понять и не обижаться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, сейчас он в стрессовой ситуации и то, о чем думает — это то, как выжить и сохранить свою жизнь, сейчас ему НЕ до отношений, поэтому формат и меняется.