В выходные разговаривали с молодым человеком на счёт майских. Позвал меня съездить к его родителям. Я согласилась. Сейчас пишет. Я не понимаю. Это он пытается меня отговорить сейчас? И в сообщении я - вопрос №5466785

2 раз согласилась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моим ощущениям у парня два противоречивых чувства- и хочется с Вами поехать (потому и пригласил!) и страх (чего? можно только предположить -может — перед родителями или др.), потому он тут же и таким образом как бы отменяет свое решение. Возьмите паузу и смотрите дальше по ситуации- выводы сразу делать не стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вряд ли «передумал». Возможно, просто не хочет быть назойливым, сомневается, нужно ли Вам это.
Здравствуйте. Ответ неоднозначный и многое зависит от контекста ситуации, от его прошлого поведения.
С одной стороны это может быть предложение ради приличия, когда человек и не против, чтобы вы отказались. Либо он боится выглядеть навязчивым и таким образом показывает, что решаете это вы, даёт право выбора.
Здравствуйте, возможно, не хочет обременять Вас поездкой к своим родным, спрашивал про Ваши планы, возможно и то, что он и не хочет, чтобы Вы ехали с ним, НО, важно поговорить об этом, без обвинений, без критики, а спокойно узнать — хочет ли он, чтобы Вы поехали с ним? или он хочет поехать один?