Почему парень. Милуется и общается перед моим носом.с другой девушкой.но при этом смотрит на меня.и на мою реакцию. Наблюдает за теми мужчинами,с которыми в этот момент общаюсь я - вопрос №5466850

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Но при этом смотрит на меня и мою реакцию» — вероятно, этот «спектакль» именно для Вас. А он кто? Почему Вам важно его поведение? Чего Вы хотите?
Здравствуйте, это может быть флирт, игра, может быть Вы так интерпретируете информацию, так как Вы заинтересованы в нём…
Добрый день. Многое зависит от контекста ситуации. В каких вы с ним общениях были и есть? Что вы желаете от него, есть ли у вас к нему симпатия?
По вашему описанию, можно предположить, что он пытается вызвать в вас ревность. Как вы считаете, для чего ему это может быть нужно?
Это однозначно признаки того что вы лучше чем те с которыми он общается. Вы ему естественно нравитесь. Он как бы цену себе уточняет. «Вот сотри я тоже в тренде». Видимо вы красивая!)