Я не получил ответ на... - вопрос №546718

Я не получил ответ на педыдущий вопрос: Возможно ли серьёзные отношение, а именно создание Семьи, между мужчиной: Весами 05.10.1954. и женщиной: Рак 25.06.1975.

Ответы

Нет.

Насчет совместимости необходимо смотреть не по знакам. Можно учитывать, но необходимы и другие факторы, в том числе даты, смотреть фото, гадать и так далее. Можно этим заняться. Пишите