Здравствуйте,у меня выявили рассеянный склероз, через месяц начнётся лечение, есть время обдумать по поводу препаратов, скажите, что всё же лучше инфибета или глитирамира, на 2й препарат меньше - вопрос №5467391

отриц. Отзывов, влияет ли на вес? И можно ли выпить при приёме лекарства(не в этот день) если праздник к примеру? или вообще не пить? Пью только в праздники. Анастасия 9.10.85
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна