Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста зачем мужчина придумывает всякие небылицы про про меня, хотя мы даже не общаемся даже. например, он рассказывает своим знакомым какой у меня - вопрос №5467509

характер плохой, а ранее сочинял про то, что у него была интимная близость со мной, но всего этого не было! почему мужчина так себя ведет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вариантов, действительно, масса. Давайте приведу несколько примеров, почему так может происходить:
1. Он хочет обратить на себя внимание. Ваше, ваших общих знакомых.
2. У него низкая самооценка. За счет вымышленных историй, и обсуждения вас за вашей спиной он поднимает свою значимость.
3. Он испытываем к вам чувства: от любви до обиды. При чём неважно, обижали ли вы его в действительности или нет.
4. Он паталогический врун или имеет какой-либо психиатрический диагноз (тут надо к специалисту).
5. Он достаточно молод, чтобы не осознавать ответственности за свои слова и действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, мужчина испытывает интерес к Вам и так обращает Ваше внимание на себя, возможно, что он просто сплетник, возможно, что он сам верит в то, что все это было… варианты разные…
Здравствуйте! Обманывает что бы показаться в глазах тех кому он говорит более состоятельным как личность мужчиной, за счет Вас.
Возможно отношения жертва и насильник абьюзер нарцисс