Добрый день. Прицепился кто-то... "Орут" всё время... С утра начинается...телепатией Живём с сыном. Саратовская область г Балаково. Ночью будят:" иди! Я тебя обоссала!" Кто это... Кому что от нас - вопрос №5467813

нужно? Куда обращаться? У нас татары в подъезде живут… Думаю они

Ответы

Здравствуйте, Светлана, если Вы слышите голоса, тогда необходимо очно обратиться к врачу-психиатру — это тревожный знак, без лечения состояния может усугубиться!