нательный крестик - вопрос №546794

Здравствуйте. С меня упал нательный крестик, при этом веревочка на которой он висел и колечко на крестике целые. Просто чудеса, может ли это что-то означать?

Ответы

Римма, нет здесь никаких чудес. Верёвка цела, на верёвке кольцо, которое не запаяно наглухо. Вкольце есть брешь, через которую крест и выпал. Либо на самом крестике в ушке, куда было вставлено кольцо трещина или лаже отвалился кусочек. Такое бывает весьма часто. Да, и вот ещё, Римма. В православии примет — НЕСУШЕСТВУЕТ. Нет их и всё. Единственные приметы, которые признаёт Православие — это когда летом к дождю на улице жутко парит. Или ластрчки летают низко — г дождю, высоко — к хорошей погоде. Вот это приметы, а передавать деньги через порог, или бояться черного кота — это бред и глупости.