Простите, но может ли меня мечтать утопить моя невестка, ранее у нас были враждебные отношения из-за квартиры. Сейчас более менее отношения наладились и она подозрительно зовёт меня в бассейн,зная, - вопрос №5468021

что я не умею плавать. Тревожные мысли появились после просмотра корейского триллера
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя, возможно, Вы себя накручиваете себя в силу Вашей тревожности. Вы посмотрели фильм, теперь переносите это на реальность, подстраивая факты под свою тревожность.