Здравствуйте. Что случилось? Почему так на менявсе посыпалось, нервы, проблемы, обман…. Почему так… - вопрос №5468059

2 ответа

Ответы

я не скажу что вы прям не везучая или кто тто воздействует на вас нет этого. да есть спад но не более того а ведь и удача будет карта весна и надо именно вам держать себя в руках и держать позитив
Черная полоса жизни ее нужно преодолеть, вижу темную энергетику