Здравствуйте. Мне 33 года, ранее не принимала кондрацептивы. Хотела бы узнать какие эффективные и как их принимать? - вопрос №5468994

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Все современные микродозированные оральные контрацепивы последнего поколения эффективны
в плане предохранения от нежелательной беременности.

Какие именно вам надо принимать, какие дозы и состав гормонов, можно сказать только после ответов на некоторые вопросы.