Жена блокирует переписку,перепады настроения то хорошо то плохо,говорит питаюсь энергией ее,может дело в ее психике что делать?то люблю то уже нелюблю хорошо одной уже,как это понимать?она во всем - вопрос №5470320

разабралась говорит, а со стороны как будто все навязано.пару месяцев все было хорошо теперь как подменили.и детям как ей кажется лучше без папы, помогите понять пожалуйсто
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марк.
Не совсем понятно, какую переписку и почему жена блокирует? Вы с ней общаетесь исключительно по переписке? Такие вопросы не стоит решать по смскам… Стоит найти возможность в живую встретиться и обсудить, что происходит между вами и как вам дальше жить.
А то ишь, заблокировали переписку… Делов то. Подойти то Вы к ней можете? Или Вам судом это запрещено??
Если вы не совместно проживаете, то важно понимать, что у Вас произошло ранее, почему решили разойтись, кто был инициатор, что говорит жена по этому поводу, что Вы предлагаете в виду этого?
Выбирайте специалиста и решайте данную Вашу ситуацию.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, необходимо очно обратиться к психологу и начать семейную терапию.