Добрый день! Прошу помощи в рабочем вопросе. - вопрос №5471041

Как объяснить исполнительному продюсеру, что у компании есть стратегия развития отношений с партнерами. И мы используем определение профессии продюсер — двусмысленно. Не каждый знает, что эта должность по своей сути является должностью ассистента. Иногда так совесть мучает, за то что мы обманываем детей и они нуждаются в терапии потом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, а как Вы обманываете детей и как всё это связано?