Что делать,если попросила человека миллион раз не лезть на кухню и ничего не готовить ??? Но он спецом это делает,чтоб испортить мне настроение. Кухня это мое личное пространство,я готовлю на всю - вопрос №5471725

семью Всю выпечку покупаем. Но он все равно лезит готовить свои булочки, больной с соплями и каждый день. их никто не ест, в итоге они выбрасываются и куча продуктов покупается зря.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вряд ли он делает это специально — но, зачем-то ему это нужно? чем ещё живет человек? чем занимается? возможно, это то, что наполняет его жизнь смыслом, что он делает что-то полезное.