Подскажите, в какой дозировке и сколько по времени принимать витамин D? Уровень витамина D - 18.6. Вес - 52 кг. - вопрос №5471734

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Начните принимать витамин Д ( Аквадетрим или Детримакс) по 7000 МЕ в сутки в течение 2 месяцев, это терапевтическая дозировка, затем перейти на поддеживающую дозировку 2000 МЕ.