Здравствуйте! Я девушка 24 лет и не могу найти способ как снимать свой негатив после работы, не выплёскивая его на своего мужа. Прихожу домой в плохом настроении, так как работа нервная, иногда - вопрос №5472000

вообще в разъярённом состоянии и мой супруг часто попадает под мою «горячую руку». Как справиться со своим негативом?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Вы немного неверно расставили приоритеты. Вопрос не в том, как «снимать свой негатив» после работы, а в том, чтобы не принимать близко к сердцу то, что происходит на работе. В том, как научиться находится в гармонии с самой собой! В том, как перестать бояться! Тут Вам поможет работа с психологом.
Здравствуйте, Вы можете придумать для себя ритуал, чтобы сбрасывать эмоции — например, по дороге после работы — заходить в бассейн, в спортзал, или прийти домой, переодеться и выйти на пробежку, или идти в ванну и принимать душ, т.е. не сразу начинать контактировать с мужем,  а найти действие, дело, в которое Вы сможете выразить свои эмоции.