Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть , пью сертралин уже месяц из них 17 дней в дозировке 75 мг , эффект есть , но тревога не проходит , может еще антидепрессант не начал действовать ? Или - вопрос №5472463

стоит думать о замене? К врачу пока попасть не могу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вне компетенции психолого оценивать лечение и корректировать его, Вам нужно обратиться в раздел Медицина — Психиатрия