Добрый вечер! Меня зовут Любовь,... - вопрос №547256

Добрый вечер! Меня зовут Любовь, родилась 08.03.1987 года. Никак не складываются отношения с парнями. Хотелось бы серьезных отношений, но те кого я встречаю, как правило, к ним не стремятся и мы расходимся. Хотелось бы узнать почему постоянно так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Любовь, чтобы на вашей жизненной пути не встречались проходимцы, попробуйте сделать следущее:

*проанализируйте свои отношения с мужчинами и найдите свои промахи и ошибки,

*ужесточите критерии отбора претендентов на ваши руку и сердце.

*освойте качественно новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь! Похоже у Вас очень высокие, даже я бы сказала, нереалистические идеалы в отношении любви и брака и скорее всего, все, с кем Вы встречались не укладываются в Ваши идеалы любви или брака, поэтому Вы сами внутренне отгораживаетесь, создаете невидимые границы, не позволяя прежде всего себе развиваться отношениям дальше, парни это чувствуют и отвечают в соответствии с Вашими требованиями. Возможно, Вы испытали с кем-то очень сильное разочарование или испытали какую-нибудь травму, что послужило своего рода «барьером» в Ваших отношениях, чтобы ответить точнее, нужна дополнительная информация- в чем Вы считаете, что не стремятся, кто инициатор расставаний и, конечно, хотелось бы знать, как протекало Ваше детство- Ваши отношения с родителями и родителей друг с другом.

Но, по моим ощущениям, Вам нужно пересмотреть свои убеждения относительно любви и брака и найти равновесие между  стремлением к высокодуховной любви и реальностью, в которой мы живем, о которую так часто разбиваются наши мечты!

Здравствуйте Любовь.

С мужчинами нужно уметь выстраивать отношения, они завоеватели, им важно чтобы были пройдены все этапы знакомства и девушка была чуть не доступной.То что им легко даеться… не страшно терять.Мудрости вам.

С уважением, Галина.

Доброго времени суток, уважаемая Любовь!

Как совершенно верно заметили мои уважаемые коллеги, Ваше описание ситуации слишком кратко и сжато, и, для того, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации и решить Вашу проблему, нужна дополнительная информация. Попробуйте ответить себе на такие вопросы:

1. Что именно Вы понимаете под «серьезными отношениями», как представляете себе их?

2. Говорили ли Вы с Вашими парнями о том, каких отношений Вы хотите? Если нет, то почему? Если да, то как реагировали парни?

3. Вы пишете о том, что отношения с парнями «никак не складываются», но, очевидно, какие-то отношения у Вас всё-таки были. Всё ли Вас устраивало в этих отношениях, помимо того, что они не настолько серьезны, как Вам бы хотелось? Если Вас что-то не устраивало, говорили ли Вы парням об этом? Как они реагировали на это? Интересовали ли их Ваши желания?

4. На каком этапе отношений Вы и Ваши парни расходитесь? По какой причине? Кто обычно бывает инициатором расставания?

5. Вспомните Ваших парней и попытайтесь определить, нет ли чего-то общего в их психологических качествах, личности, характере, интересах, привычках, отношении к жизни и т.п. Вспомните, как начинались и как развивались Ваши отношения, не было ли повторяющихся моментов, нельзя ли увидеть за этим какой-то общий сценарий. Подумайте, могут ли общие психологические особенности Ваших парней и/или общий сценарий отношений привести к тому, что серьезные отношения с Вами у них не складываются.

Обдумайте ответы на свои вопросы. Возможно, ситуация для Вас  прояснится, и Вы увидите, в каком направлении её нужно решать. Если же нет, если возникнут дополнительные вопросы — выбирайте подходящего для Вас эксперты (читайте профили) и обращайтесь к нему за консультацией.

Час добрый, Любовь! Какой у девушки Зов — такой ей и отзыв, такие парни и отношения.

Смена такого сценария «я одна» на другой, к примеру: " я вышла замуж за любимого и любящего, достойного мужчину" — в приватном формате персональной программы.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Любовь здравствуйте, либо Вы выбираете таких молодых людей, инфантильных и не способных к серьезным отношениям, по крайней мере в ситуации когда это их см решение, либо Вы сама строите первоначальное общение так что не вызываете в них желание переводить отношения на другой уровень. В чем именно причина нужно разбираться и тогда ее можно будет решить. С уважением Татьяна.

Скорее всего, вы не даете повода стремиться к развитию отношений. В паре не может быть виноватым кто-то один. Если парни уходят и это закономерно, то скорее всего, есть у вас какой-то посыл, что дает им понимание того, что вы не хотите продолжения и развития. Искать причину нужно в первую очередь в себе.