здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста по такому вопросу лет пять назад кодировалась сестру от алкоголя на три года ей сначала сделали укол в темечко на голове и через неделю уже - вопрос №5472923

сделали укол под лопатку сейчас сестра снова сорвалась и нужно опять кодировать и я задалась вопросом что это за укол в темечко для чего его делают в интернете никакой информации не нашла Подскажите пожалуйста для чего из зачем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это метод того специалиста, который проводил эту процедуру (Ответ знает только он). По ее проведению должен выдаваться документ, о том, что вводилось и рекомендации по дальнейшему лечению.