Здравствуйте.Последние месячные были 23 марта-28 марта. ППА был 13 апреля, семяизвержения не было. Сейчас задержка 4 дня. Цикл 32-25 дней Низ живот тянет,дискомфорт чувствуется,но месячных нет. Грудь - вопрос №5473022

обычно увеличивается, а тут ничего не поменялось. Решила сделать тесты -отрицательные. Можно ли забеременеть на 21 день цикла? Почему может быть задержка?
2 ответа

Ответы

Можно. Возможно, сбой. Сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте!

Причин задержки менструации очень много.

Это могут  быть как органические причины, например, кисты яичников, так и гормональные.

Но, первое, надо исключать беременность.
Так аак тесты отрицател ные, поэтому сделайте узи малого таза.