Доброе утро,с праздником! Что меня ждёт в личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №5473099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с наступающим светлым христовым воскресением удачи вам.вы до конца не разрушили отношения а вернуть прошлое да сможете и укрепить положения своих дел тоже сможете удача на вашей стороне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение 3х месяцев глобальные изменения.
Скорее всего вы с начала с кем то расстанетесь, а потом  встретите человека для более серьёзных отношений
Отношения будут летом