Добрый вечер, бросил пить алкоголь месяц назад. Плюс сейчас испытываю немного депрессию по поводу расставания после долгих отношений. И проблема началась неделю назад. Проблема в том сон спокойный, - вопрос №5473726

но просыпаюсь часто. Бывает до 5-6 раз на ночь. НО Когда просыпаюсь под утро. Дико хочется сладкого и я получаю удовольствие от сьеденного, и это все запивается водой. И я дальше ложусь спать. Что посоветуете. .? Сахар в норме, диабета нет.
2 ответа

Ответы

Пустырник на ночь или валерианку.
Здравствуйте!
проблема может иметь невротическую природу. Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.